Светодиодная лампа Vestum мощностью 8 Вт выдает 640 Лм. Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, она дает такое же количество света. Лампа имеет нейтральный свет, что делает ее пригодной для кабинета, кухни, коридора или ванной. Стандартный цоколь E14 подходит для люстр, торшеров, настольных и настенных светильников.
IC-драйвер обеспечивает стабильную работу лампы в широком диапазоне напряжения, 175-250 В, и предотвращает пульсацию. Лампа несовместима с доммером и выключателем с подсветкой. В лампе используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и длительную, бесперебойную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 180 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 640 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
- Цена: 38 ₴



