Лампы ртутные относятся к газоразрядным лампам высокого давления.В отличии от других газоразрядных ламп имеют матовую колбу.Применяются для уличных специальных светильников снабженных специальными дросселями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Мощность | 125 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Ртутная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 77 мм |
| Длина | 184 мм |
| Диаметр трубки | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴



