-7%

В СЛУЧАЕ ЗАКАЗА 4 штуки и больше - ПЕРЕСЫЛКА ЗА НАШ СЧЁТ. Светильники врезные в подвесные (натяжные) потолки.
Широко применяются в бытовом освещении.
Модные,стильные,экономные.
Подходят под любой современный интерьер:
Дома, в офис, тренажерный зал, магазин, бар и т.д.
Обладают важным преимуществом - не нагреваются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 560 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 103 мм |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



