Светильники врезные в подвесные (натяжные) потолки.
Широко применяются в бытовом освещении.
Модные,стильные,экономные.
Подходят под любой современный интерьер:
Дома, в офис, тренажерный зал, магазин, бар и т.д.
Обладают важным преимуществом - не нагреваются.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Световой поток | 720 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 4000К |
| Яркость света | |
| Количество люмин | 720 Лм |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴





