-45%

Светильник врезной HDL 16108R поворотный MR-16 хром мат.-золото. DELUX .
33 ₴
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
+380 (67) 482-02-17
0930428377
- що до плафонів.возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ВНИМАНИЕ: ЛАМПА В КОМПЛЕКТЕ СВЕТИЛЬНИКА НЕ ИДЁТ. Светильники врезные для подвесных (натяжных) потолков. Используются для освещения любых помещений как в быту так и в промышленности.
Удобны тем, что можно менять лампочку, не меняя светильник.
Сейчас для них есть много разных светодиодных ламп, разной мощности.
Удобны в эксплуатации. С помощью поворота светильника можно регулировать освещение определенных зон помещения.
Удобны тем, что можно менять лампочку, не меняя светильник.
Сейчас для них есть много разных светодиодных ламп, разной мощности.
Удобны в эксплуатации. С помощью поворота светильника можно регулировать освещение определенных зон помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | цинковый сплав (литье) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴





