-43%

Светильник врезной 2005 DL поворотный хром-золото MR-16. FERON.
35 ₴
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 17799
+380 (67) 482-02-17
0930428377
- що до плафонів.возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ВНИМАНИЕ: ЛАМПА В КОМПЛЕКТЕ СВЕТИЛЬНИКА НЕ ИДЁТ. Светильники для монтажа в подвесные (натяжные) потолки. Используются для освещения любых помещений как в быту так и в промышленности.
Удобны тем, что можно менять лампочку, не меняя светильник.
Сейчас есть много светодиодных ламп для них, разной мощности.
Удобны в эксплуатации. С помощью поворота светильника можно регулировать освещение определенных зон помещения.
Удобны тем, что можно менять лампочку, не меняя светильник.
Сейчас есть много светодиодных ламп для них, разной мощности.
Удобны в эксплуатации. С помощью поворота светильника можно регулировать освещение определенных зон помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Материал каркаса | цинковый сплав (литье) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 88 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴







