-33%

Светильник врезной 8150-2 (квадрат гранёный) MR-16 желт\золото. FERON.
45 ₴
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 20122
+380 (67) 482-02-17
0930428377
- що до плафонів.возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ВНИМАНИЕ: ЛАМПА В КОМПЛЕКТЕ СВЕТИЛЬНИКА НЕ ИДЁТ. Светильники врезные для монтажа в подвесные (натяжные) потолки. Используются для освещения любых помещений как в быту, так и в промышленности. Очень удобны тем, при сгорании лампы достаточно заменить только лампу, а не весь светильник. Сейчас есть много светодиодных ламп для них, разной мощности и разного цвета. Удобны в эксплуатации.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | декоративное стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Золотистый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴





