-43%

Cветильник врезной 125Т поворотный литье титан-золото G6,35. FERON.
35 ₴
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
+380 (67) 482-02-17
0930428377
- що до плафонів.возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ВНИМАНИЕ: ЛАМПА В КОМПЛЕКТЕ СВЕТИЛЬНИКА НЕ ИДЁТ. Светильники для монтажа в подвесные (натяжные) потолки. Используются для освещения любых помещений как в быту так и в промышленности.
Удобны тем, что можно менять лампочку, не меняя светильник.
Сейчас есть много светодиодных ламп для них, разной мощности и цвета.
Удобны в эксплуатации. С помощью поворота светильника можно регулировать освещение определенных зон помещения.
Удобны тем, что можно менять лампочку, не меняя светильник.
Сейчас есть много светодиодных ламп для них, разной мощности и цвета.
Удобны в эксплуатации. С помощью поворота светильника можно регулировать освещение определенных зон помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | цинковый сплав (литье) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 86 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴




