
Cветильник врезной DL 101 "звёздное небо" золото G4-5,3. FERON.
29 ₴
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
ВНИМАНИЕ: ЛАМПА В КОМПЛЕКТЕ СВЕТИЛЬНИКА НЕ ИДЁТ. Светильник имеет небольшой врезной диаметр. Часто используется для подсветки арок, ниш.При большом количестве создает эффект звёдного неба. Интересно будет выглядеть в комнате у подростка, ребенка. Светодиодные капсулы для него сделают ваше освещение экономным. Очень удобны тем, при сгорании лампы достаточно заменить только лампу, а не весь светильник.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 43 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | сталь (пресс) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Золотистый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
- Цена: 14 ₴






