ВНИМАНИЕ: ЛАМПА В КОМПЛЕКТЕ СВЕТИЛЬНИКА НЕ ИДЁТ.
Светильники врезные в подвесные (натяжные) потолки. Используются для освещения любых помещений как в быту так и в промышленности.Удобны тем, что можно менять лампочку, не меняя светильник.
Сейчас есть много светодиодных ламп для них, разной мощности и цвета.
Удобны в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | сталь (пресс) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Синий |
| Цвет арматуры (основания) | Синий, Никель/хром |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴








