
Светильник врезной 8020 жёлт.-золото (восьмигранник) MR-16 . FERON .
48 ₴
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 20080
ВНИМАНИЕ: ЛАМПА В КОМПЛЕКТЕ СВЕТИЛЬНИКА НЕ ИДЁТ. Светильники врезные для монтажа в подвесные (натяжные) потолки. Используются для освещения любых помещений как в быту, так и в промышленности. Очень удобны тем, при сгорании лампы достаточно заменить только лампу, а не весь светильник. Сейчас есть много светодиодных ламп для них, разной мощности и разного цвета. Удобны в эксплуатации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 59 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | декоративное стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Золотистый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
- Цена: 33 ₴




