
Лампа светодиодный шар 5,4 Ватта E14 830 прозрачный CLP40 LS. OSRAM.
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
+380 (67) 482-02-17
0930428377
- що до плафонів.возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компактная светодиодная лампочка в форме шара.
Хорошо подходит для круглых плафонов.
В плафоне люстры создает вид серединки цветка.
Экономнее по потреблению электро энергии на 80% чем лампы накаливания.
Длительное время эксплуатации, сбережет ваши силы и время.
Идеально подходит для люстр, бра, настольных ламп, торшеров.
Хорошо подходит для круглых плафонов.
В плафоне люстры создает вид серединки цветка.
Экономнее по потреблению электро энергии на 80% чем лампы накаливания.
Длительное время эксплуатации, сбережет ваши силы и время.
Идеально подходит для люстр, бра, настольных ламп, торшеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Мощность | 5.4 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Угол свечения | 240 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 78 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴

