Светильник итальянского бренда Lussole.
Можно устанавливать в ванной, коридорах, небольшой комнате. Патроны G9 позволяют использовать компактные галогеновые лампочки. Такие же лампы есть светодиодные.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lussole |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Золотистый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Количество источников света | 4 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Материал плафона, подвесок | Опаловое стекло |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


