Светодиодный трубка фирмы OSRAM.
Длина 60 см, потребляемая мощность 7,6вт.
Монтируется в бездроссельные корпуса.
Экономит электро енергию относительно лампы накаливания в 9 раз!
Немецкий продукт, отличается долгожительностью.
Длина 60 см, потребляемая мощность 7,6вт.
Монтируется в бездроссельные корпуса.
Экономит электро енергию относительно лампы накаливания в 9 раз!
Немецкий продукт, отличается долгожительностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴


