ПРИМЕНЕНИЕ
- Улицы, шоссе и открытые площади
- Промышленные зоны
- Высота размещения 7-14 м
ОСОБЕННОСТИ
- Устанолвка - на консоль.
- Покрашен порошковой краской. Цвет: серый
- Рассеиватель выполнен из каленого стекла
- Анодированный алюминиевый отражатель
- Замена лампы без специальных инструментов
- Диаметр консоли для монтажа 48-60 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Степень защиты: IP65
- Электрическая защита: класс 1
- Напряжение: 220-240V 50/60 Hz
- Мощность: 250W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 30000 лм |
| Тип лампы | Натриевая |
| Цоколь | E40 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Светоотдача | 120 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 34 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴



