-33%

Патроны для люстр Е27 (стандартный). Материал корпуса - пластик (карболит). Цвет - чёрный. Крепиться на трубку с резьбой М10. Диаметр гайки - 56 мм. Имеет блокирование от обратного скручивания юбки с патрона при выкручивании лампочки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальный ток | 4 А |
| Цоколь | E27 |
| Тип | Патрон |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет корпуса патрона | Черный |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса патрона | Карболит |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴


