ВНИМАНИЕ: ЛАМПА В КОМПЛЕКТЕ СВЕТИЛЬНИКА НЕ ИДЁТ. Светильники врезные для монтажа в подвесные (натяжные) потолки. Используются для освещения любых помещений как в быту, так и в промышленности. Очень удобны тем, при сгорании лампы достаточно заменить только лампу, а не весь светильник. Сейчас есть много светодиодных ламп для них, разной мощности и разного цвета. Удобны в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Флористика |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 13 ₴









