-7%

Лампа светодиодная LR-42 R63 9Вт 4000К алюм. Е27. ELECTRUM.
89 ₴
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: A-LR-1829
+380 (67) 482-02-17
0930428377
- що до плафонів.возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампы одними из первых появившиеся на рынке и ещё отличающиеся высоким качеством, присущим диодной продукции первых поколений.
Светодиодная лампа грибовидной формы с опаловым рассеивателем, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Предназначена для использования во встраиваемых светильниках для подсветки элементов интерьера и в светильниках местного освещения, оснащенных патроном Е27. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств.
Преимущества: обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливанияв 7 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп
излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80)
световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (175-250 В) Примечание:
Лампы не предназначены для работы с электронными диммерами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 160 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 765 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 мм |
| Диаметр | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴


