Светодиодный прожектор с высокой степенью защиты от влаги и пыли предназначен для наружного освещения.
Может применяться как и для уличного освещения дворов, площадок,парковок, участков дорог, уличной рекламы так и для технических помещений большой площади и с высокими пролётами.
Основные преимущества:
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- продолжительный срок службы и высокая экономичность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для подводного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 6500K |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴



