Запасные плафоны для люстр, бра на патрон Е14 с гайкой либо фиксирующими пружинами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плафон |
| Форма | Тюльпан |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Диаметр | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




