Светодиодный прожектор Lectris имеет широкую область применения: с его помощью можно освещать большие внутренние помещения, использовать для наружного освещения, в качестве декоративной подсветки рекламных площадей, а также водоемов и фонтанов. Прожектор мгновенно включается, устройству не требуется прогревание. Яркость прожектора не зависит от температуры окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lectris |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 4300 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴


