Розетка с таймером предназначена для включения / выключения электрических приборов в запрограммированный промежуток часов.Таким образом возможно отключить / выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и др.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии. Дискретность настройки (шаг настройки) – 30 минут. Таймер с настройкой от 30 минут и до 24 часов
Выполняет задачи в цикле 24 часов.
Подключается к розетке.
Максимальная нагрузка - 3500 Вт (16А),
Белого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Суточный |
| Наличие розетки | 1 |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип работы | Механический |
| Применение таймера | Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Общие | |
| Ширина | 60 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Длина | 70 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴



