-26%

Светильник врезной CD4141 со стеклянн.подвесами MR-16 розовый/золото. FERON.
58 ₴
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 19931
+380 (67) 482-02-17
0930428377
- що до плафонів.возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ВНИМАНИЕ: ЛАМПА В КОМПЛЕКТЕ СВЕТИЛЬНИКА НЕ ИДЁТ.
Светильники для монтажа в подвесные (натяжные) потолки. Используются для освещения любых помещений как в быту так и в промышленности.Очень удобны тем, при сгорании лампы достаточно заменить только лампу, а не весь светильник.
Сейчас есть много светодиодных ламп для них, разной мощности и цвета.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | сталь (пресс) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Тиффани |
| Цвет | Розовый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 43 ₴




