-39%

Светильник врезной GS-M392 алюминиевый MR-16 золотистый. FERON
38 ₴
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 17926
+380 (67) 482-02-17
0930428377
- що до плафонів.возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ВНИМАНИЕ: ЛАМПА В КОМПЛЕКТЕ СВЕТИЛЬНИКА НЕ ИДЁТ.
Светильники для монтажа в подвесные (натяжные) потолки. Используются для освещения любых помещений как в быту так и в промышленности.Удобны тем, что можно менять лампочку, не меняя светильник.
Сейчас есть много светодиодных ламп для них, разной мощности и цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴




