Щит (бокс) распределительный для встроенного монтажа автоматических выключателей и других модульных устройств (УЗВ, таймеры, реле защиты и прочее). Корпус - огнеупорный пластик. Дверка дымчатого цвета. с защелкой. В комплекте металлическая DIN-рейка и нулевая шина.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Цвет шкафа | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 97 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота без опор | 139 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Производитель | Profitec |
| Конструктивные особенности | |
| Угол открывания двери | 180 град. |
| Количество модулей | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴


