-21%

Патрон-переходник с Е40 на Е27. Применяется в случае если вам нужно лампочку или иной прибор имеющую цоколь Е27 (стандартный) вкрутить в патрон Е40 (Большой, "Голиаф"). Переходник вкручивается в патрон Е40, а уже в переходник лампочка с цоколем Е27.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Патрон-переходник |
| Цоколь | E40 |
| Выходной цоколь | Е27 |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Диаметр | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴

