-15%

Лампа светодиодная капсульная LB-424 3 Вт. 12V G4 2700K. FERON.
68 ₴
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 25776
+380 (67) 482-02-17
0930428377
- що до плафонів.возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа представляет собой аналог капсульных галогенных ламп типа G4. Также является аналогом лампы накаливания мощностью 25W. Имеет длительный ресурс работы, составляющий 30 000 часов. Корпус выполнен из термостойкого силикона, не изменяющего свойства при нагревании и длительной эксплуатации, и остается прозрачным. Может использоваться для декоративного освещения во встроенных светильниках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 3 Вт |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 25 Вт |
| Угол свечения | 270 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | G4 |
| Напряжение | 230 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴


