Рамка для фото 30х21 см. Б\У. Пластик. Со стеклом. Состояние хорошее. Внешний размер - 331 мм.х234 мм. Цвет - тёмно-коричневый (под дерево) с золотом. С тыльной стороны был ремонт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 23 см |
| Высота рамки | 32 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 20 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 29 см |
| Ширина багета | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴




