-17%

Торговые прилавки (горки, стенды) для товаров при самообслуживании. Дерево, массив. Б\У.
3 000 ₴
2 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 482-02-17
0930428377
- що до плафонів.возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
РАССМАТРИВАЕМ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ. Торговые прилавки (горки, стенды) для экспонирования товаров с использованием саммобслуживания. Имеют наклонные ячейки для товаров разделённые стеклянными перегородками (хорошо видно товар). Выше располагаются стеклянные полки также для экпонирования товаров. Внизу выкатные ящики для хранения товаров. Изготавливались на заказ из деревянного массива под лак. Б\У, но были в эксплуатации недолго (года 2). Состоит из 2 частей. Длина одной части - 92 см., другой - 76 см. Общая высота - 120 см. Глубина - 60 см. Цена за весь комплект - 3000 гривен. Но возможна продажа по отдельности. Торг уместен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стенд |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴





