
Светильник LED AL3009-RMS 12Ватт с м\волн. датч.(датч. присутств.) 6500К. FERON.
319 ₴
304 ₴
- В наличии
- Код: 40207
Дополнение ассортимента светодиодных светильников для ЖКХ с уровнем защиты IP65 новой моделью с микроволновым датчиком. Светильники для освещения разных типов помещений с нерегулярной потребностью в освещении: парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, административных и других помещений в сфере ЖКХ. Микроволновый датчик. Создает зону электромагнитного поля, реагирующего на движение. Эффективность его работы в отличие от моделей с ИК датчиками не зависит от температуры окружающей среды или объектов. Угол обнаружения движения также более широк. Корпус из прочного пластика обеспечивает устойчивость к механическому воздействию, высоким и низким температурам. Степень пыле- и влагозащиты IP65 делает невозможным негативное влияние повышенной влажности и пыли. Качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу при перепадах напряжения. Меньше затрат. Обеспечивают экономию электроэнергии до 90% по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами. Качество света. Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсаций. Мгновенное включение. Гарантия 1 год. Ресурс работы 25000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1080 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 см |
| Высота | 47 см |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 180 град. |
- Цена: 304 ₴



