-21%

Лампа светодиодная капсульная 5 Вт. 230V цоколь-G9 3000K монокристалл. BIOM.
48 ₴
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 2508
+380 (67) 482-02-17
0930428377
- що до плафонів.возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа является аналогом галогенных капсульных ламп типа G9, мощностью 40W. Имеет длительный ресурс работы, составляющий 30 000 часов. Корпус выполнен из силикона. Может использоваться как для основного, так и декоративного освещения во встроенных точечных светильниках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G9 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 475 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Диаметр | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴



