
Лампа светодиодная LED B35 свеча 4,9 Ватт E14 4000K. PHILIPS .
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 92900036040
+380 (67) 482-02-17
0930428377
- що до плафонів.возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Энергосберегающая LED лампа производства PHILIPS. Форм-фактор - свеча В35. Цоколь - Е14 (миньон). Матовая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Диаметр | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴

