розсіювач - скляний, матовий,отвір 16 см.,діаметр розсіювача 18 см., высота плафона 6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Розовый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Vesta |
| Страна производитель | Украина |
| Форма плафона | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 см |
| Высота | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴




