Высокомощная светодиодная лампа T120 40W – универсальное решение для освещения больших площадей.
В нем используется DOB IC драйвер с допустимым диапазоном рабочего напряжения 175-265В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lectris |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 40 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 350 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3800 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Диаметр | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴




