-17%

Светильник-балка FLP220 для 2 трубчатых (Т8) LED-ламп длиной- 60см. DELUX.
118 ₴
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
+380 (67) 482-02-17
0930428377
- що до плафонів.возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник-балка для двух трубчатых светодиодных ламп длиной 60см.
Удобен тем, что при выходе ламп из строя, достаточно заменить только лампу а не весь комплект.
Лампы в комплекте не идут.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Основные | |
| Цоколь | G13 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Сталь |
| Количество ламп | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴






