При заказе 8 шт. и больше- ДОСТАВКА ЗА НАШ СЧЁТ. Светильник является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии, по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8.Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник – в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания. Предназначен для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских, производственных и подсобных помещений, АЗС и другое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 52 Вт |
| Световой поток | 4100 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 23 см |
| Основные | |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Материал корпуса | Сталь |
| Срок службы | 30000 час |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴




