
Светильник светодиодный AL5020ARD линейн. 52В 6500К (120см.) матовый. ARDERO.
260 ₴
240 ₴
- В наличии
- Код: 80363
Светодиодные светильники линейные Ardero AL5020ARD
Светильники предназначены для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских и производственных помещений на чистых производствах.
Особенности и преимущества светодиодного линейного светильника Ardero AL5020ARD 52Вт 6500К матового:
Экономия электроэнергии до 50% по сравнению с люминесцентными светильниками и 90% по сравнению с лампами накаливания
Качественная электроника оснащена высококачественным встроенным драйвером, что обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений 175-265В.
Матовые рассеиватели делают свет более мягким.
Яркое освещение Благодаря качественному рассеивателю обеспечивается равномерность освещения, широкий угол рассеивания света и высокая светопропускная способность.
Комфортное светлое мгновенное включение и отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз
Длительный ресурс работы 25 000 часов
Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 52 Вт |
| Световой поток | 4680 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 23 см |
| Основные | |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для выставочных залов, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Материал корпуса | Сталь |
| Срок службы | 25000 час |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
- Цена: 240 ₴




