Игрушка "Кораблик" из натурального дерева - ольха, бук. Относится к группе развивающих. Возрастная группа - 3-7 лет. Винт и ролики вращаемые. Может быть отправлена как в натуральном состоянии - без покрытия, так и в варианте с покрытием минимальным слоем акрилового бесцветного лака. Почти не имеет не металлических крепёжных деталей. Абсолютно безопасна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





