Аналог люминесцентного светильника типа Т5, с рассеивателем и выключателем. Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 50% электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Стильный светильник из качественного глянцевого пластика найдет свое место в любом интерьере. Существует возможность монтажа нескольких таких светильников в линию, благодаря наличию соединительных гнезд.
Сетевой шнур в комплекте не идёт. Но его можно приобрести отдельно - он есть в этой же группе товаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Длина | 570 мм |
| Световой поток | 855 лм |
- Цена: 138 ₴





