Игрушка "Самолёт" из натурального дерева - сосна,ольха, бук. Относится к группе развивающих. Возрастная группа - 3-7 лет. РАЗБОРНАЯ И ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕКОЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ (видно на фото). Шасси и пропеллер вращаемые. Может быть отправлена как в натуральном состоянии - без покрытия, так и в варианте с покрытием минимальным слоем акрилового безцветного лака. Не имеет не единой металлической крепёжной детали. Абсолютно безопасна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Самолет |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴





