Светодиодная лампа типа Т8 – аналог люминесцентных ламп типа Т8 36W. Использование такой LED лампы позволяет модернизировать люминесцентные светильники разных типов (как бытового, так и административно-промышленного назначения) и сэкономить до 50% электроэнергии по сравнению с люминесцентными лампами. Имеет длительный ресурс работы в 25 000 часов. Это экологичная и надежная лампа, которая мгновенно включается и работает без мерцания и шума. Важно! Перед монтажом лампы (если используется светильник, ранее бывший люминисцентным (дневного света)),из светильника должен быть удален стартер, дроссель и конденсатор, поскольку лампа имеет вмонтированные все необходимые для работы элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 18 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1830 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1213 мм |
| Диаметр трубки | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴





