Патрон Е40 ("Голиаф"). Монтируеться на плоскую поверхность двумя винтами (шурупами). Длина проводов - 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Патрон |
| Цоколь | E27 |
| Материал корпуса патрона | Керамика |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Тип монтажа | Накладной |
| Материал контакта | Сталь |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴




