Щит учёта уличный под однофазный счётчик и до 12 автоматов (модулей). Окрашен "молотковой" краской серебристо-сёрного цвета. Данный щит имеет небольшой дефект - отслоение краски на небольшом участке (на фото).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Количество фаз | 1 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Место под счётчик | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Открытие двери | Левостороннее |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴





