
Щит учетно-расппред. ШМР-1Ф-Н-4 однофазный до 4 автоматов (модулей) встроенный. ЛОЗА, NOVA.
300 ₴
- В наличии
+380 (67) 482-02-17
0930428377
- що до плафонів.возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Щит учётно-распределительный под однофазный электронный счётчик и до 4 автоматов (модулей). Цвет-белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Количество фаз | 1 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Расчетное количество модулей | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Место под счётчик | Да |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Левостороннее |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


