-11%

Светильник подвесной (люстра) "Прованс" D.130 мм. бежевый, дерево 1хЕ27. СКАРЛАТ .
380 ₴
340 ₴
- В наличии
- Код: LS0175
+380 (67) 482-02-17
0930428377
- що до плафонів.возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Люстра позволяет качественно освещать и создавать настроение, подчеркивать дизайн и стиль помещения, а часами быть его главной деталью, украшать и дарить комфорт.
Обязательно найдется и люстра, которая будет соответствовать исключительно Вашим вкусом и предпочтениями в отношении ролей, которую она будет играть в помещении.
Патрон - Е27 (стандартный). Длину можно немного уменьшать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Прованс |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Cтекло алебастр |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип крепления | Крюк |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Диаметр | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



